Version Control / Project* integration (6.x-1.0-rc2) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: tags
es: etiquetas

en: Next
es: Siguiente

en: Delete
es: Eliminar

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Tags
es: Etiquetas

en: Developers
es: Desarrolladores

en: Projects
es: Proyectos

en: view
es: vista

en: Release identification
es: Identificación de versión pública

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: tag
es: etiqueta

en: <none>
es: <ninguno>

en: Unlimited
es: Sin límite

en: Repository
es: Almacén

en: Directory for %term_name
es: Directorio para %term_name

en: Grant access
es: Conceder acceso

en: locked
es: bloqueado

en: You must specify a valid user name.
es: Debe indicar un nombre de usuario válido.

en: %user is not a valid user on this site.
es: %user no es un usuario válido en  nuestra comunidad.

en: Most active projects
es: Los proyectos más activos

en: Retry
es: Volver a intentar

en: Maintainers for @project
es: Mantenedores de @project
