Vertical Tabs (6.x-1.0-beta7) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: None
es: Ninguno

en: <none>
es: <ninguno>

en: Published
es: Publicado

en: Promoted to front page
es: Colocado en la página principal

en: 1 attachment | @count attachments
es[0]: 1 adjunto
es[1]: @count adjuntos

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Not published
es: No publicado

en: Vertical tabs
es: Pestañas verticales

en: Vertical Tabs
es: Solapas verticales

en: Provides vertical tabs for the node form.
es: Proporciona pestañas verticales para el formulario de nodo.

en: Not in book
es: No está en un libro

en: <create a new book>
es: <crear un nuevo libro>

en: New book
es: Nuevo libro

en: By @name on @date
es: Por @name en @date

en: By @name
es: Por @name

en: Sticky on top of lists
es: Fijo en cabeza de las listas

en: Not in menu
es: No está en un menú

en: No attachments
es: Sin archivos adjuntos

en: No alias
es: Sin alias

en: No terms
es: Sin términos

en: New revision
es: Revisión nueva

en: Vertical tabify this form.
es: Tabular verticalmente este formulario.

en: Include the following elements in the vertical tabs
es: Incluir los elementos siguientes en las pestañas verticales

en: No revision
es: Sin revisión

en: @number comments per page
es: @number comentarios por página

en: Requires a title
es: Necesita un título

en: No body
es: Sin cuerpo

en: Not restricted
es: Sin restricción
