Vertical Tabs (6.x-1.0-rc2) - en to ru translation catalogue (35 entries)

en: User interface
ru: Интерфейс пользователя

en: <none>
ru: <нет>

en: 1 attachment | @count attachments
ru[0]: @count вложение
ru[1]: @count вложения
ru[2]: @count[2] вложений

en: Anonymous
ru: Гость

en: Not published
ru: Не опубликовано

en: Vertical tabs
ru: Вертикальные вкладки

en: The selected fieldsets will be rendered as vertical tabs for this content type. The tabs are rendered in the same version as the original form's fieldsets.
ru: Выбранные наборы полей будут показаны как вертикальные вкладки в данном типе материала. Вкладки будут показаны в том же виде как и оригинальные наборы полей.

en: Vertical Tabs
ru: Вертикальные вкладки

en: Not in book
ru: Не в книге

en: <create a new book>
ru: <создать новую книгу>

en: New book
ru: Новая книга

en: By @name on @date
ru: @name, @date

en: By @name
ru: @name

en: Not in menu
ru: Не в меню

en: No attachments
ru: Нет закачанныех фалов

en: Alias: @alias
ru: Синоним: @alias

en: No alias
ru: Синоним не задан

en: No terms
ru: Нет терминов

en: New revision
ru: Новая редакция

en: No minimum
ru: Не установлено

en: Vertical tabify this form.
ru: Включить вертикальные вкладки для этой формы.

en: Include the following elements in the vertical tabs
ru: Включить следующие элементы в вертикальные вкладки

en: No revision
ru: Нет редакции

en: @number comments per page
ru: @number комментариев на страницу

en: Requires a title
ru: Требуется заголовок

en: No body
ru: Отсутствует текст

en: Enables fieldsets to be collapsed into a vertical tab display.
ru: Включает наборы полей, которые должны быть свернуты в вертикальные вкладки.

en: Not restricted
ru: Без ограничений

en: Include new fieldsets in vertical tabs by default.
ru: Включить новые наборы полей в вертикальные вкладки по умолчанию.

en: Minimum number of tabified fieldsets to show vertical tabs
ru: Минимальное количество наборов полей при которых включаются вертикальные вкладки

en: Non-tabified fieldsets do not count towards this minimum.
ru: Наборы полей без вкладок не причисляются к этому минимуму.

en: Expose vertical tabs selection on the edit content type forms.
ru: Развернуть указанные вертикальные вкладки в формах редактирования контента.

en: This feature will not work when adding a new content type and may not detect some fieldsets.
ru: Эта функция не будет работать при добавлении нового  типа материалов и может не обнаруживать некоторые наборы полей.

en: vertical tab
ru: вертикальная вкладка

en: Provides vertical tabs for supported forms like the node edit page.
ru: Предоставляет вертикальные вкладки для поддерживаемых форм, таких как на странице редактирования.
