Viddler (6.x-1.11) - en to ru translation catalogue (42 entries)

en: Author
ru: Автор

en: Description
ru: Описание

en: Default
ru: По умолчанию

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Code
ru: Код

en: General Settings
ru: Основные параметры

en: Allowed values list
ru: Список допустимых значений

en: PHP code
ru: PHP-код

en: Video
ru: Видео

en: Advanced usage only: PHP code that returns a keyed array of allowed values. Should not include &lt;?php ?&gt; delimiters. If this field is filled out, the array returned by this code will override the allowed values list above.
ru: Только для специалистов: PHP-код, возвращающий массив допустимых значений. Не должен содержать  разделители &lt;?php ?&gt;. Если в это поле введён код, то возвращаемый им массив заменит вышеуказанный список допустимых значений.

en: Allowed values
ru: Допустимые значения

en: Permalink
ru: Постоянная ссылка (Permalink)

en: Autoplay
ru: Автовоспроизведение

en: &lt;none&gt;
ru: &lt;ничего&gt;

en: You're not allowed to input PHP code.
ru: У Вас нет прав для ввода PHP кода.

en: The possible values this field can contain. Enter one value per line, in the format key|label. The key is the value that will be stored in the database, and it must match the field storage type (%type). The label is optional, and the key will be used as the label if no label is specified.<br />Allowed HTML tags: @tags
ru: Значения, которые может принимать поле. Введите по одному значению на строку в виде key|label. Key - это значение, которое записывается в базу данных, должно соответствовать типу %type. Label - необязательное поле, если оно не указано, используется значение key.<br />Допустимые HTML теги: @tags

en: This PHP code was set by an administrator and will override the allowed values list above.
ru: Данный PHP код был установлен администратором и переопределит список допустимых значений ниже.

en: Embed Code
ru: Код встраивания

en: @label (!name) - Allowed values
ru: @label (!name) - Допустимые значения

en: %name: illegal value.
ru: %name: некорректное значение.

en: %name: the value may not be longer than %max characters.
ru: %name: значение не может превышать %max символов.

en: Thumbnail width
ru: Ширина миниатюры

en: Thumbnail height
ru: Высота миниатюры

en: Upload Video
ru: Закачать Video

en: Full Size Video
ru: Видео в полный размер

en: Preview Video
ru: Предпросмотр видео

en: See video
ru: Смотрите видео

en: Video Display Settings
ru: Настройка отображения видео

en: Video display width
ru: Ширина отображения видео

en: Video Preview Settings
ru: Настройка предпросмотра видео

en: Video preview width
ru: Ширина предпросмотра видео

en: Video preview height
ru: Высота предпросмотра видео

en: Default thumbnail path
ru: Пусть к миниатюре по умолчанию

en: Path to a local default thumbnail image for cases when a thumbnail can't be found. For example, you might have a default thumbnail at %files.
ru: Путь к локальному эскизу по умолчанию для случаев, когда эскиз не может быть найден. Например, вы можете использовать эскиз по умолчанию %files.

en: New Upload
ru: Новая загрузка

en: Upload Date/Time
ru: Дата и время загрузки

en: Bar with progress meter
ru: Полоса с указателем прогресса выполнения

en: Throbber
ru: Троббер (индикатор без указания прогресса выполнения)

en: Your server supports upload progress capabilities. The "throbber" display does not indicate progress but takes up less room on the form, you may want to use it if you'll only be uploading small files or if experiencing problems with the progress bar.
ru: Ваш сервер поддерживает отображение прогресса загрузки. «Троббер» не отображает прогресс загрузки, но занимает меньше места, используйте его для загрузки маленьких файлов или в случае проблем с полосой прогресса загрузки.

en: An unrecoverable error occurred. This form was missing from the server cache. Try reloading the page and submitting again.
ru: Произошла неизвестная ошибка. Данная форма не содержится в кэше форм на сервере. Попробуйте перезагрузить страницу и отправить форму снова.

en: Starting upload...
ru: Начинается загрузка...

en: Uploading... (@current of @total)
ru: Загрузка... (@current из @total)
