Viddler (6.x-1.5) - en to pt translation catalogue (19 entries)

en: Author
pt: Autor

en: Description
pt: Descrição

en: Default
pt: Por defeito

en: View Count
pt: Contagem de visualizações

en: Thumbnail
pt: Miniatura

en: Code
pt: Código

en: General Settings
pt: Definições Gerais

en: Allowed values list
pt: Lista de valores permitidos

en: PHP code
pt: Código PHP

en: Video
pt: Vídeo

en: Allowed values
pt: Valores permitidos

en: Permalink
pt: Ligação permanente

en: Autoplay
pt: Início automático

en: You're not allowed to input PHP code.
pt: Você não tem permissão para entrada de código PHP.

en: @label (!name) - Allowed values
pt: @label (!name) - Valores permitidos

en: %name: illegal value.
pt: %name: valor irregular.

en: %name: the value may not be longer than %max characters.
pt: %name: o valor não pode ser mais longo do que %max caracteres.

en: Thumbnail width
pt: Largura da miniatura

en: Thumbnail height
pt: Altura da miniatura
