Video Upload (6.x-1.3) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Submit
es: Enviar

en: Cancel
es: Cancelar

en: File
es: Archivo

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Default
es: Por defecto

en: Unknown
es: Desconocido

en: n/a
es: n/d

en: Node
es: Nodo

en: Good
es: Bueno

en: Not found
es: No encontrado

en: Delete all
es: Eliminar todo

en: Video Upload
es: Subida de vídeo al servidor

en: Tokens
es: Comodines

en: Display Options
es: Opciones de visualización.

en: Video
es: Vídeo

en: Failed
es: Falló

en: Thumbnail image
es: Miniatura de imagen
