Video Upload (6.x-1.3) - en to fr translation catalogue (34 entries)

en: Title
fr: Titre

en: Status
fr: État

en: Submit
fr: Soumettre

en: Cancel
fr: Annuler

en: File
fr: Fichier

en: This action cannot be undone.
fr: Cette action est irréversible.

en: Default
fr: Par défaut

en: Unknown
fr: Inconnu

en: Node
fr: Nœud

en: Good
fr: Bien

en: Not found
fr: Non trouvé

en: Delete all
fr: Tout supprimer

en: Video Upload
fr: Transfert vidéo

en: Id
fr: Identifiant (ID)

en: Tokens
fr: Jetons (tokens)

en: Display Options
fr: Afficher les Options

en: Video
fr: Vidéo

en: Failed
fr: Échec

en: Not Found
fr: Non trouvé

en: Thumbnail Width
fr: Largeur de la Vignette

en: Thumbnail Height
fr: Hauteur de la Vignette

en: No YouTube username set
fr: Identifiant Youtube non configuré

en: No YouTube password set
fr: Mot de passe Youtube non configuré

en: YouTube uploads currently unavailable
fr: Les transferts vers YouTube ne sont pas disponibles actuellement

en: Authentication error for YouTube Account
fr: Erreur d'authentification de votre compte YouTube

en: Authentication error for YouTube Account: %error
fr: Erreur d'authentification de votre compte YouTube: %error

en: No developer key set
fr: Aucune clé de développeur n'est définie

en: Show related videos
fr: Montrer les vidéos similaires

en: Field Info
fr: Informations de champ

en: Video status
fr: Statut de la vidéo

en: Default keywords
fr: Mots-clés par défaut

en: Bad
fr: Mauvais

en: Couldn't find the Zend client libraries.
fr: Impossible de trouver les bibliothèques du client Zend

en: Authentication error while creating a YouTube connection object: %error
fr: Erreur d'authentification pendant la création d'un objet connexion YouTube : %error
