Video Upload (6.x-1.3) - en to ru translation catalogue (22 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Submit
ru: Отправить

en: Cancel
ru: Отмена

en: File
ru: Файл

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Default
ru: По умолчанию

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: n/a
ru: н/д

en: Node
ru: Материал

en: Good
ru: Хорошо

en: Not found
ru: Не найдено

en: Delete all
ru: Удалить все

en: Tokens
ru: Токены

en: Display Options
ru: Настройки отображения

en: Video
ru: Видео

en: Failed
ru: Не удалось

en: Thumbnail Width
ru: Ширина миниатюры

en: Thumbnail Height
ru: Высота миниатюры

en: Show related videos
ru: Отображать связанные видео

en: Field Info
ru: Информация о поле

en: Thumbnail image
ru: Миниатюра изображения
