Video Upload (6.x-1.5) - en to de translation catalogue (42 entries)

en: Title
de: Titel

en: Submit
de: Absenden

en: Cancel
de: Abbrechen

en: File
de: Datei

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Default
de: Standard

en: Unknown
de: Unbekannt

en: n/a
de: nicht vorhanden

en: Node
de: Beitrag

en: Good
de: Gut

en: Not found
de: Nicht gefunden

en: Delete all
de: Alles löschen

en: Video Upload
de: Videos auf der Website speichern

en: Id
de: ID

en: Display Options
de: Darstellungseinstellungen

en: Failed
de: Fehlgeschlagen

en: Not Found
de: Nicht gefunden

en: Thumbnail Width
de: Breite der Miniaturansicht

en: Thumbnail Height
de: Höhe der Miniaturansicht

en: Unknown Error
de: Unbekannter Fehler

en: Developer Key
de: Entwicklerschlüssel

en: No YouTube username set
de: Kein YouTube-Benutzername angegeben

en: No YouTube password set
de: Kein YouTube-Passwort angegeben

en: YouTube Uploads not currently available
de: YouTube-Uploads sind momentan nicht verfügbar

en: YouTube uploads currently unavailable
de: YouTube-Uploads momentan nicht verfügbar

en: Authentication error for YouTube Account
de: Authentifizierungsfehler mit den YouTube-Benutzerdaten

en: Authentication error for YouTube Account: %error
de: Authentifizierungsfehler mit den YouTube-Benutzerdaten: %errror

en: No developer key set
de: Kein Entwickler-Schlüssel angegeben

en: Too low
de: Zu klein

en: Show related videos
de: Ähnliche Videos anzeigen

en: <br />Allowed file types: <strong>@types</strong>
de: <br />Zulässige Dateierweiterungen: <strong>@types</strong>

en: No file uploaded
de: Keine Datei hochgeladen

en: Video from @site_name
de: Video von @site_name

en: Field Info
de: Feldinfo

en: Default keywords
de: Standard-Schlüsselwörter

en: Thumbnail image
de: Miniaturansicht

en: Bad
de: Schlecht

en: Upload pending
de: Speichern aussetzen

en: Couldn't find the Zend client libraries.
de: Die Zend-Client-Bibliotheken konnten nicht gefunden werden.

en: Authentication error while creating a YouTube connection object: %error
de: Authentifizierungsfehler beim Erstellen des YouTube-Verbindungsobjekts: %error

en: Referencing to the file used in the %field field is not allowed.
de: Verweisen auf Dateien, die im Feld %field verwendet werden, ist nicht zulässig.

en: The file referenced by the %field field does not exist.
de: Die mit dem %field-Feld verknüpfte Datei ist nicht vorhanden.
