VideoField (6.x-1.31) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: 1 hour | @count hours
de[0]: 1 Stunde
de[1]: @count Stunden

en: 1 day | @count days
de[0]: 1 Tag
de[1]: @count Tage

en: Your browser is not able to display this multimedia content.
de: Ihr Browser unterstützt die Anzeige dieses Mulitmediaformates nicht.

en: Link to Windows Update
de: Link zu Windows Update

en: Download latest Windows Media Player
de: Neuesten Windows Media Player herunterladen

en: Problems viewing videos?
de: Probleme beim Anzeigen von Videos?

en: Video Upload
de: Videos auf der Website speichern

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Permitted upload file extensions
de: Erlaubte Dateiendungen zum Hochladen

en: Extensions a user can upload to this field. Separate extensions with a space and do not include the leading dot. Leaving this blank will allow users to upload a file with any extension.
de: Die zulässigen Dateiendungen eingeben, die ein Benutzer speichern darf. Die Dateierweiterungen ohne führenden Punkt mit einem Leerzeichen voneinander trennen. Sollte dieses Feld freigelassen werden können Benutzer beliebige Dateiendungen speichern.

en: 1 year | @count years
de[0]: 1 Jahr
de[1]: @count Jahre

en: 1 week | @count weeks
de[0]: 1 Woche
de[1]: @count Wochen

en: 1 min | @count min
de[0]: 1 Minute
de[1]: @count Minuten

en: 1 sec | @count sec
de[0]: 1 Sekunde
de[1]: @count Sekunden
