Video.js (HTML5 Video Player) (6.x-2.3) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: None
es: Ninguno

en: default
es: predeterminado

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Not found
es: No encontrado

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Media
es: Multimedia

en: Video
es: Vídeo

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Appears in: @bundles.
es: Aparece en @bundles.

en: Poster image style
es: Estilo de la imagen de carátula
