viewers (6.x-1.1-beta1) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: user
es: usuario

en: Pages
es: Páginas

en: Yes
es: Sí

en: view
es: vista

en: Name
es: Nombre

en: User
es: Usuario

en: Advanced Settings
es: Configuración avanzada

en: Page
es: Página

en: Save settings
es: Guardar opciones

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
es: Especifique una página por línea en forma de rutas de Drupal. El carácter '*' es un comodín. Ejemplos de rutas: %blog para la página de blogs y %blog-wildcard para todos los blogs personales. %front es la página inicial.

en: Your settings have been saved.
es: Sus opciones de configuración han sido guardadas.

en: users
es: usuarios

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
es: Si se ha elegido el modo PHP, escriba el código PHP entre %php.  Tenga en cuenta que ejecutar código PHP incorrecto puede arruinar su sitio Drupal.

en: Add if the following PHP code returns <code>TRUE</code> (PHP-mode, experts only).
es: Añadir si el código siguiente devuelve <code>VERDADERO</code> (modo PHP, solo para expertos).

en: authenticated user
es: usuario registrado

en: and
es: y

en: Text to display
es: Texto que mostrar

en: Add to every page except the listed pages.
es: Añadir en todas las páginas salvo en las que se listan.

en: Add to the listed pages only.
es: Agregar solamente a las páginas listadas.

en: Add tracking to specific pages
es: Agregar el seguimiento a páginas particulares

en: The user ID
es: ID del usuario

en: Use absolute link (begins with "http://")
es: Utilizar enlace absoluto (empieza con «http://»)
