viewers (6.x-1.1-beta1) - en to ru translation catalogue (25 entries)

en: Pages
ru: Страницы

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: view
ru: просмотр

en: Name
ru: Название

en: User
ru: Пользователь

en: Advanced Settings
ru: Дополнительные параметры

en: Page
ru: Страница

en: Roles
ru: Роли

en: General
ru: Информация

en: Save settings
ru: Сохранить настройки

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите по одному внутреннему пути Drupal на строку. Символ '*' заменяет любое количество символов. Например, введите %blog для обзорной страницы блогов, %blog-wildcard для всех персональных блогов. %front - главная страница.

en: Your settings have been saved.
ru: Параметры сохранены.

en: users
ru: пользователи

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
ru: Если выбран PHP-режим, введите PHP-код между %php. Имейте в виду, что выполнение некорректного PHP-кода может привести к неработоспособности сайта.

en: Add if the following PHP code returns <code>TRUE</code> (PHP-mode, experts only).
ru: Добавить если следующий код PHP возвращает <code>TRUE</code> (PHP-режим, только для экспертов).

en: authenticated user
ru: зарегистрированный пользователь

en: and
ru: и

en: Text to display
ru: Текст для показа

en: Add to every page except the listed pages.
ru: Добавить для каждой страницы кроме страниц в списке.

en: Add to the listed pages only.
ru: Добавить только станицы списка.

en: Add tracking to specific pages
ru: Добавить отслеживание к определенным страницам

en: The user ID
ru: ID пользователя

en: Use absolute link (begins with "http://")
ru: Использовать абсолютный путь (начиная с "http://")

en: If you want to use this as in "output this field as link" in "link path", you must enable this option.
ru: Если вы ходтите использовать это как "выводить это поле как ссылку" в "путь ссылки", вы должны включить эту опцию.
