viewers (6.x-1.0) - en to ur translation catalogue (7 entries)

en: Pages
ur: صفحات

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Save settings
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Your settings have been saved.
ur: آپ کی ترتیبات محفوظ کر دی گئی ھیں۔

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
ur: اگر PHP-mode منتخب کیا گیا ہے تو %php کے درمیان پی ایچ پی کوڈ لکھیں۔ خیال رہے کہ غلط پی ایچ پی کوڈ چلانے سے آپ کی سائٹ میں خرابی پیدا ہو سکتی ہے۔

en: and
ur: اور
