Views Accordion (6.x-1.2) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Views
de: Ansichten

en: Start
de: Beginn

en: Stop
de: Stopp

en: Seconds
de: Sekunden

en: Transition time
de: Übergangszeit

en: Use the module's default styling
de: Die Standard-Darstellung des Moduls verwenden

en: </em> must be a <em>numberic</em> value.
de: </em> muss ein <em>numerischer</em> Wert sein.

en: Please use a "." instead of a "," in the <em>
de: Verwenden Sie einen „.“ anstatt eines „,“ in <em>

en: </em> field.
de: </em> Feld.

en: </em> must be a <em>number</em> higher than 0.<br />If you would like it to be instanteneous, enter 0.001
de: die <em>Zahl</em> größer als 0 muss sein.<br />Wenn Sie es sofort sehen möchten, geben Sie 0.001

en: Theming information
de: Theming-Information

en: Close All
de: Alle schließen

en: Paused
de: Pausiert
