Views Atom (6.x-1.0) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Title
de: Titel

en: Summary
de: Zusammenfassung

en: Views
de: Ansichten

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Node
de: Beitrag

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Author Name
de: Name des Autors

en: You need at least one field before you can configure your field settings
de: Sie müssen mindestens ein Feld definiert haben um die Einstellungen zu bearbeiten.

en: Displays the fields with an optional template.
de: Die Felder mit einer optionalen Vorlage anzeigen.

en: Field usage
de: Feldverwendung

en: Entry type
de: Eintragstyp

en: Author Email
de: E-Mail-Adresse des Autors

en: Author URL
de: URL des Autors
