Views attach (6.x-1.2) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Yes
es: Sí

en: None
es: Ninguno

en: Weight
es: Peso

en: Category
es: Categoría

en: Default
es: Por defecto

en: Views
es: Vistas

en: Node types
es: Tipos de nodo

en: Profile
es: Perfil

en: Node content
es: Nodo contenido

en: Display the view as a part of a user profile.
es: Mostrar la vista como parte de un perfil de usuario.

en: Display the view as part of a node's content.
es: Mostrar la vista como parte del contenido de un nodo.

en: Build modes
es: Modos de construcción

en: Default argument
es: Argumento predefinido

en: Show title
es: Mostrar título
