Views Type Block (6.x-1.0) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Pages
es: Páginas

en: Value
es: Valor

en: Description
es: Descripción

en: Weight
es: Peso

en: none
es: ninguno

en: edit
es: editar

en: Views
es: Vistas

en: Region
es: Región

en: Theme
es: Tema

en: Active
es: Activo

en: Block
es: Bloque

en: Module
es: Módulo

en: Throttle
es: Regulación

en: Cache
es: Caché

en: PHP code
es: Código PHP

en: Block ID
es: ID del Bloque

en: Text to display
es: Texto para mostrar

en: Edit link
es: Enlace de edición

en: exposed
es: expuesto

en: Views Block
es: Bloque de la vista
