Views build menu (6.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Depth
es: Profundidad

en: Views
es: Vistas

en: Menu item
es: Elemento del menú

en: Link URL
es: URL del enlace

en: Deleted menu item %title.
es: Eliminada la opción de menú %title.

en: menu
es: menú

en: Menu settings
es: Opciones del menú

en: Parent menu item
es: Elemento de menú padre

en: Maximum depth
es: Profundidad máxima

en: Menu items
es: Elementos de menú

en: Link title
es: Título de enlace

en: Link path
es: Ruta del enlace
