Views Bulk Operations (VBO) (6.x-1.12) - en to ru translation catalogue (73 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Next
ru: Вперёд

en: Language
ru: Язык

en: Disabled
ru: Отключено

en: Administration
ru: Администрирование

en: None
ru: Нет

en: Category
ru: Категория

en: Field
ru: Поле

en: Views
ru: Представление

en: View
ru: Просмотр

en: Vocabularies
ru: Словари

en: Node
ru: Материал

en: View arguments
ru: Аргументы представления

en: Published
ru: Опубликовано

en: Promoted to front page
ru: Помещено на главную страницу

en: Sticky at top of lists
ru: Закреплять вверху списков

en: Authored by
ru: Автор

en: Code
ru: Код

en: Anonymous
ru: Гость

en: description
ru: описание

en: Operation
ru: Действие

en: Authoring information
ru: Информация об авторе

en: Authored on
ru: Создан в

en: Format: %time. Leave blank to use the time of form submission.
ru: Формат: %time. Если поле оставить пустым, будет добавлено время отправки сообщения.

en: Leave blank for %anonymous.
ru: Если поле оставить пустым, автором будет %anonymous.

en: Publishing options
ru: Настройки публикации

en: Object
ru: Объект

en: Display fields
ru: Отображать поля

en: Delete term
ru: Удалить термин

en: Select...
ru: Выберите...

en: Comment settings
ru: Настройки комментариев

en: Read only
ru: Только чтение

en: Action to take
ru: Применяемое действие

en: Select
ru: Выбрать

en: A comma-separated list of terms describing this content. Example: funny, bungee jumping, "Company, Inc.".
ru: Введите <strong>через запятую</strong> теги, которые характеризуют содержимое материала. Пример: <em>Россия, Москва, столица</em>.

en: Read/Write
ru: Чтение/Запись

en: Language neutral
ru: Нейтральный по отношению к языку

en: Execute
ru: Выполнить

en: Delete node
ru: Удалить материал

en: Delete comment
ru: Удалить комментарий

en: Delete user
ru: Удалить пользователя

en: Modify node fields
ru: Изменить поля

en: '@column' => value for @column
ru: '@column' => значение для @column

en: PHP script
ru: PHP скрипт

en: Modify user roles
ru: Изменить роли пользователя

en: Add roles
ru: Добавить роли

en: Remove roles
ru: Удалить роли

en: Bulk Operations
ru: Пакетные операции

en: Displays rows with checkmarks for bulk actions.
ru: Показать строки с возможностью отметок для массовых операций.

en: Display operations as
ru: Показывать операции как

en: Dropdown selectbox with Submit button
ru: Выпадающий список с кнопкой подтверждения

en: Each action as a separate button
ru: Отдельная кнопка для каждого действия

en: Display processing result
ru: Показывать результат обработки

en: Bulk operations
ru: Массовые операции

en: - Choose an operation -
ru: - Выберите действие -

en: No row selected. Please select one or more rows.
ru: Строки не выбраны. Необходимо выбрать одну или несколько строк.

en: Skipped %action on @type %title due to insufficient permissions.
ru: Пропущено выполнение %action над %title (@type), т.к. недостаточно прав.

en: Performed %action on @type %title.
ru: Выполнено %action над %title (@type).

en: Performed aggregate %action on @types %oids.
ru: Выполнено общее действие %action над @types %oids.

en: views bulk operations
ru: массовые операции

en: An attempt by user %user to !perm was blocked due to insufficient permissions.
ru: Попытка пользователя %user !perm была заблокирована в следствие недостаточных прав.

en: Views Bulk Operations
ru: Массовые операции

en: Exposes new Views style 'Bulk Operations' for selecting multiple nodes and applying operations on them.
ru: Добавляет новый стиль "Пакетных Операций" для Представлений, благодаря которому можно осуществлять с материалами массовые операции.

en: The value provided for %field is not a valid URL.
ru: Значение в поле %field не является правильным адресом.

en: - Choose a view -
ru: - Выбрать представление -

en: Select the operation to be executed.
ru: Выберите операцию для выполнения.

en: Operation arguments
ru: Аргументы операции

en: You must choose a view to be executed.
ru: Необходимо выбрать представление.

en: You must choose an operation to be executed.
ru: Необходимо выбрать операцию для выполнения.

en: Download archive of selected files
ru: Скачать архив выбранных файлов

en: AHAH callback to display action form on VBO action page.
ru: AHAH callback для показа формы действия на странице VBO.

en: Override label
ru: Перезаписать метку
