Views cache bully (6.x-3.1) - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: title
fr: titre

en: views
fr: vues

en: Never cache
fr: Ne jamais mettre en cache

en: Query results
fr: Résultats de requête

en: The length of time raw query results should be cached.
fr: La durée pendant laquelle les résultats bruts de la requête devraient être mis en cache.

en: Rendered output
fr: Rendu de l'affichage

en: The length of time rendered HTML output should be cached.
fr: La durée pendant laquelle le HTML généré devrait être mis en cache.
