Views Charts (6.x-1.1) - en to pt translation catalogue (8 entries)

en: Charts
pt: Gráficos

en: Displays rows in a chart.
pt: Mostrar linhas no gráfico.

en: -- None --
pt: -- Nenhum --

en: Fields to be used as X axis labels
pt: Os campos a serem utilizados como rótulos do eixo X

en: Canvas width in pixels
pt: Largura da tela em pixels

en: Canvas height in pixels
pt: Altura da tela em pixels

en: Charting Engine
pt: Mecanismo gráfico

en: Chart Type
pt: Tipo de gráfico
