Views content cache (6.x-2.1) - en to ru translation catalogue (23 entries)

en: Comments
ru: Комментарии

en: None
ru: Нет

en: Views
ru: Представление

en: Node type
ru: Тип материала

en: Organic Groups
ru: Тематические группы

en: Node types
ru: Типы материалов

en: Comment
ru: Комментарий

en: Voting API
ru: API Оценки

en: Current group
ru: Текущая группа

en: Provides a views cache plugin based on content type changes.
ru: Предоставляет плагин кэширования представлений, базированный на изменениях типов материалов

en: Content-based
ru: На базе содержимого

en: Advanced content based caching options for views.
ru: Дополнительные опции кэширования содержимого для представлений.

en: Query results - Minimum lifetime
ru: Результаты запроса - минимальное время жизни

en: Ensure results are cached for at least this amount of time.
ru: Убедитесь, что результаты кэшируются по крайней мере это количество времени

en: Query results - Maximum lifetime
ru: Результаты запроса - максимальное время жизни

en: Ensure results are cached for at most this amount of time.
ru: Убедитесь, что результаты кэшируются на срок не более этого количества времени

en: Checks for new or updated comments
ru: Проверить обновления комментариев

en: New or updated comments
ru: Новые или обновленные комментарии

en: Member's groups
ru: Членские группы

en: Update view
ru: Обновить представление

en: Choose which events will update this View's cache.
ru: Выберите, какие события будут обновлять этот кэш представлений.

en: Tag: @name
ru: Тег: @name

en: Function: @name
ru: Функция: @name
