Views cycle (6.x-1.0) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Next
de: Weiter

en: Default
de: Standard

en: Views
de: Ansichten

en: Height
de: Höhe

en: Prev
de: Vorheriges

en: Shuffle
de: Zufällige Reihenfolge

en: Fade
de: Überblenden

en: <None>
de: - Keine -

en: Cycle
de: Kreis

en: On Click
de: Bei Klick

en: On Mouseover
de: Beim überfahren mit dem Mauszeiger

en: Vertical Padding
de: Vertikales Auffüllen
