Views periodic execution (6.x-1.3) - en to de translation catalogue (28 entries)

en: Operations
de: Aktionen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Views
de: Ansichten

en: View
de: Ansicht

en: Display
de: Anzeige

en: Active
de: Aktiv

en: Inactive
de: Inaktiv

en: @time ago
de: vor @time

en: Interval
de: Intervall

en: As often as possible
de: So oft wie möglich

en: Execution interval
de: Ausführungs-Intervall

en: Choose how often this view should be automatically executed.
de: Wählen Sie, wie oft diese Ansicht automatisch ausgeführt werden soll.

en: As often as possible (All cron calls)
de: So oft wie möglich (alle Cron-Aufrufe)

en: Last execution
de: Letzte Ausführung

en: View active/inactive
de: Aktive / Inaktive

en: Never automatically
de: Nie automatisch

en: Reset execution time
de: Ausführungszeit zurücksetzen

en: Execute now
de: Jetzt ausführen

en: Last execution time set to zero.
de: Letzte Ausführungszeit auf Null gesetzt.

en: View executed.
de: Ansicht ausgeführt.

en: Periodic execution
de: Regelmäßige Ausführung

en: The view will be executed periodically.
de: Die Ansicht wird in regelmäßigen Abständen ausgeführt werden.

en: Never execute automatically (No cron calls)
de: Nie automatisch ausführen (keine Cron-Aufrufe)

en: Periodic Execution
de: Regelmäßige Ausführung

en: Shows a list of views that are periodically executed.
de: Zeigt eine Liste von Ansichten, die in regelmäßigen Abständen ausgeführt werden.

en: administer views periodic execution
de: Regelmäßige Ausführung von Ansichten verwalten

en: Periodic views execution
de: Regelmäßige Ausführung

en: Allows execution of views at certain time intervals.
de: Ansichten werden regelmäßig durch Rules ausgeführt.
