Views Popup (6.x-2.4) - en to pt translation catalogue (15 entries)

en: None
pt: Nenhum

en: Separator
pt: Separador

en: Header
pt: Cabeçalho

en: Footer
pt: Rodapé

en: Sortable
pt: Ordenável

en: List type
pt: Tipo de lista

en: Ordered list
pt: Lista ordenada

en: Unordered list
pt: Lista não ordenada

en: Column
pt: Coluna

en: Default sort
pt: Ordenação por omissão

en: sort by @s
pt: ordenar por @s

en: Popup delay
pt: Atraso de pop-up

en: milliseconds
pt: milissegundos

en: Delay before popup is shown when mouse hovers over the first field.
pt: Atraso antes que o pop-up seja mostrado quando o rato passa sobre o primeiro campo.

en: CSS Class
pt: Classe CSS
