Views RSS (6.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Title
es: Título

en: Author
es: Autor

en: Description
es: Descripción

en: Link
es: Enlace

en: category
es: categoría

en: Views RSS
es: RSS de vistas

en: Latitude
es: Latitud

en: Longitude
es: Longitud

en: You need at least one field before you can configure your field settings
es: Necesita al menos un campo antes de poder configurar sus opciones de campo

en: Feed Description
es: Descripción del canal de noticias
