Views - en to ru translation catalogue (27 entries)

en: Next
ru: Вперёд

en: None
ru: Нет

en: Default
ru: По умолчанию

en: Top
ru: Вверху

en: Views
ru: Представление

en: Bottom
ru: Снизу

en: next
ru: вперёд

en: Both
ru: Оба

en: Ascending
ru: По возрастанию

en: Descending
ru: По убыванию

en: Use Pager
ru: Использовать навигатор

en: Random
ru: Случайно

en: Template
ru: Шаблон

en: prev
ru: назад

en: Pager position
ru: Расположение постраничного навигатора

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Slide
ru: Слайд

en: Sort Order
ru: Порядок сортировки

en: Timeout
ru: Время ожидания

en: Pager
ru: Постраничный навигатор

en: Speed
ru: Скорость

en: Custom template
ru: Дополнительный шаблон

en: Mouseover
ru: При наведении мыши

en: Pause
ru: Пауза

en: Display Method
ru: Метод отображения

en: Click
ru: Клик
