Views - en to es translation catalogue (25 entries)

en: True
es: Verdad

en: False
es: Falso

en: Views
es: Vistas

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Theme
es: Tema

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: next
es: siguiente

en: Show
es: Mostrar

en: Idle time
es: Tiempo de inactividad

en: Empty
es: Vacío

en: Extend
es: Ampliar

en: Transition
es: Transición

en: Fade
es: Desvanecer

en: Slide
es: Deslizar

en: Carousel
es: Carrusel

en: Image crop
es: Recortar imagen

en: Debug
es: Depurar

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Thumbnails
es: Miniaturas

en: Overlay opacity
es: Opacidad de la superposición

en: Queue
es: Cola de envíos

en: Fullscreen
es: Pantalla completa

en: Numbers
es: Números

en: Transition speed
es: Velocidad de la transición
