Views Slideshow JCarousel Thumbs (6.x-1.0) - en to de translation catalogue (34 entries)

en: Title
de: Titel

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: None
de: Keine

en: True
de: Wahr

en: False
de: Falsch

en: Top
de: Oben

en: Views
de: Ansichten

en: Sync
de: Synchronisierung

en: Teaser
de: Anrisstext

en: Bottom
de: Unten

en: Random
de: Zufall

en: Full
de: Vollständig

en: Controls
de: Steuerelemente

en: Advanced Options
de: Erweiterte Optionen

en: Effect
de: Effekt

en: Speed
de: Geschwindigkeit

en: Hover
de: Mit der Maus überfahren

en: of
de: von

en: Click
de: Klick

en: Thumbnail hover
de: Überfahren der Miniaturansicht mit dem Mauszeiger

en: Timer delay
de: Zeitverzögerung

en: Pause when hovering on the slideshow image.
de: Anhalten, when das Slideshow-Bild mit der Maus überfahren wird.

en: !setting must be numeric!
de: !setting muss numerisch sein!

en: Internet Explorer Options
de: Internet-Explorer-Optionen

en: ClearType Background
de: ClearType-Hintergrund

en: Scroll
de: Bildausschnitt vertikal verschieben

en: Advanced Help module
de: Advanced-Help-Modul

en: Pause On Click
de: Bei Klick anhalten

en: Pause when the slide is clicked.
de: Anhalten, wenn der Slide angeklickt wird.

en: Make the slide window height fit the largest slide
de: Die Höhe des Fensters für die Slides an den größten Slide anpassen

en: End slideshow after last slide
de: Slideshow nach dem letzten Bild beenden
