Views Tracker (6.x-1.0-beta1) - en to id translation catalogue (11 entries)

en: Type
id: Jenis

en: Name
id: Nama

en: Published
id: Dipublikasikan

en: Updated date
id: Tanggal pembaruan

en: The date the node was last updated.
id: Tanggal node sudah mutakhir.

en: The node ID of the node.
id: ID node dari node.

en: Whether or not the node is published.
id: Apakah node itu diterbitkan atau tidak.

en: Performance and scalability
id: Kinerja dan skalabilitas

en: The node ID of the node a user created or commented on. You must use an argument or filter on UID or you will get misleading results using this field.
id: ID node dari node yang dibuat atau dikomentari oleh pengguna. Anda harus menggunakan argumen atau filter pada UID atau Anda akan mendapatkan hasil yang menyesatkan dengan menggunakan bidang ini.

en: The user ID of a user who touched the node (either created or commented on it).
id: ID pengguna dari pengguna yang menyentuh node (baik yang membuat atau mengomentarinya).

en: The date the node was last updated or commented on. You must use an argument or filter on UID or you will get misleading results using this field.
id: Tanggal node terakhir diperbarui atau diberi komentar. Anda harus menggunakan argumen atau filter pada UID atau Anda akan mendapatkan hasil yang menyesatkan menggunakan kolom ini.
