Views Tracker (6.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (12 entries)

en: Type
ru: Тип

en: Name
ru: Название

en: Published
ru: Опубликовано

en: Updated date
ru: Дата обновления

en: The date the node was last updated.
ru: Дата последнего изменения материала.

en: The node ID of the node.
ru: ID материала.

en: The type of a node (for example, "blog entry", "forum post", "story", etc).
ru: Тип материала (например 'запись в блоге', 'сообщение форума', 'новость' и т.д.).

en: Whether or not the node is published.
ru: Опубликован ли материал.

en: Performance and scalability
ru: Производительность и масштабируемость

en: The node ID of the node a user created or commented on. You must use an argument or filter on UID or you will get misleading results using this field.
ru: Идентификатор материала, который пользователь создал или откомментировал. Чтобы применение данного поля не привело к неправильным результатам следует использовать аргумент или фильтр по UID.

en: The user ID of a user who touched the node (either created or commented on it).
ru: Идентификатор пользователя, который имел дело с материалом (создал или прокомментировал его).

en: The date the node was last updated or commented on. You must use an argument or filter on UID or you will get misleading results using this field.
ru: Дата последнего обновления или комментирования материала. Чтобы применение данного поля не привело к неправильным результатам следует использовать аргумент или фильтр по UID.
