Views - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Title
de: Titel

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: Views
de: Ansichten

en: View
de: Ansicht

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Empty text
de: Leerer Text

en: edit view
de: Ansicht bearbeiten

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: Edit views
de: Ansichten bearbeiten

en: Editable basic settings
de: Bearbeitbare Grundeinstellungen

en: Views UI: Edit Basic Settings
de: Ansichten UI: Grundeinstellungen bearbeiten

en: Interface to edit basic Views settings, such as headers, footers, title, empty text, and items to display.
de: Erlaubt das Bearbeiten diverser Grundeinstellungen von Ansichten, bspw. Kopfzeile, Fußzeile, Titel, Leertext und die Anzahl anzuzeigender Inhalte.
