Views Watchdog (6.x-2.2) - en to ru translation catalogue (35 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Type
ru: Тип

en: Message
ru: Сообщение

en: Link
ru: Ссылка

en: Views
ru: Представление

en: Timestamp
ru: Время

en: User
ru: Пользователь

en: Error
ru: Ошибка

en: Hostname
ru: Имя хоста

en: Location
ru: Место

en: Severity
ru: Важность

en: Watchdog
ru: Журнал

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Referrer
ru: Источник отсылки

en: Notice
ru: Уведомление

en: Info
ru: Инфо

en: Variables
ru: Переменные

en: Debug
ru: Отладка

en: About
ru: Информация

en: sort by @s
ru: сортировать по @s

en: Serialized array of variables that match the message string and that is passed into the t() function.
ru: Сериализованный массив переменных, соответствующих строке сообщения и который передается в функцию t().

en: Title only
ru: Только заголовок

en: Display type
ru: Тип отображения

en: This will override any other link you have set.
ru: Если выше было выбрано "Выводить это поле в виде ссылки", при активации данного флажка она будет заменена ссылкой на материал, к которому относится текущее значение поля.

en: Use default RSS settings
ru: Использовать установки RSS по умолчанию

en: Emergency
ru: Аварийная

en: Alert
ru: Оповещение

en: Critical
ru: Критический

en: Link to view the result of the event.
ru: Ссылка для просмотра результата события.

en: URL of the origin of the event.
ru: Ссылка на источник происхождения события.

en: URL of referring page.
ru: Адрес ссылающейся страницы.

en: Hostname of the user who triggered the event.
ru: Хост пользователя, который вызвал событие.

en: Unix timestamp of when event occurred.
ru: Отметка времени (timestamp) Unix произошедшего события.

en: Unique watchdog event ID.
ru: Уникальный ID события в журнале.

en: The severity level of the event; ranges from 0 (Emergency) to 7 (Debug).
ru: Уровень серьезности события; находится в диапазоне от 0 (Авария) до 7 (Отладка).
