Views Watchdog (6.x-2.3) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Title
es: Título

en: Type
es: Tipo

en: Message
es: Mensaje

en: Link
es: Enlace

en: Views
es: Vistas

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: User
es: Usuario

en: Hostname
es: Nombre del servidor

en: Location
es: Ubicación

en: Severity
es: Gravedad

en: Watchdog
es: Guardián

en: Warning
es: Advertencia

en: Referrer
es: Referente

en: Notice
es: Aviso

en: Debug
es: Depurar

en: sort by @s
es: ordenar por @s

en: Title only
es: Sólo título

en: Display type
es: Tipo de presentación

en: This will override any other link you have set.
es: Esto sobrescribirá cualquier otro enlace que haya dispuesto.

en: Use default RSS settings
es: Usar opciones RSS predeterminadas

en: Emergency
es: Emergencia

en: Alert
es: Alerta

en: Critical
es: Crítico

en: URL of the origin of the event.
es: URL del origen del suceso.

en: Hostname of the user who triggered the event.
es: Nombre de servidor (hostname) del usuario que activó el suceso.

en: Unique watchdog event ID.
es: ID único de evento del sistema.

en: The severity level of the event; ranges from 0 (Emergency) to 7 (Debug).
es: El nivel de severidad del suceso; rangos desde 0 (Emergencia) a 7 (Depuración).
