Vigilianty (6.x-1.1) - en to fr translation catalogue (9 entries)

en: Content
fr: Contenu

en:  and
fr:  et

en: Right sidebar
fr: Barre latérale droite

en: Bookmark/Search this post with:
fr: Favori/Chercher dans cet article avec :

en: User 1
fr: Bloc utilisateur 1

en: User 2
fr: Bloc utilisateur 2

en: User 3
fr: Bloc utilisateur 3

en: User 4
fr: Bloc utilisateur 4

en: Tags:
fr: Mots clés
