Vimeo (6.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (28 entries)

en: Title
de: Titel

en: Type
de: Typ

en: Actions
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Remove
de: Entfernen

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: This action cannot be undone.
de: Dieser Vorgang kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Settings
de: Einstellungen

en: Default
de: Vorgabe

en: Refresh
de: Aktualisieren

en: 1 hour
de: 1 Stunde

en: Source URL
de: Quellen-URL

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: 1 day
de: 1 Tag

en: 3 months
de: 3 Monate

en: Browse
de: Durchsuchen

en: Make default
de: Zur Vorgabe machen

en: 1 month
de: 1 Monat

en: Loading...
de: Wird geladen ...

en: 30 minutes
de: 30 Minuten

en: 2 hours
de: 2 Stunden

en: 5 hours
de: 5 Stunden

en: 1 week
de: 1 Woche

en: Portrait
de: Hochformat

en: Fullscreen
de: Vollbild
