Vimeo (6.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Title
es: Título

en: Type
es: Tipo

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Yes
es: Sí

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Settings
es: Opciones

en: Name
es: Nombre

en: Default
es: Predeterminado

en: Refresh
es: Actualizar

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Source URL
es: URL de origen

en: Custom
es: Personalizado

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: 1 day
es: Un día

en: Browse
es: Explorar

en: Loading...
es: Cargando...

en: 30 minutes
es: 30 minutos

en: 2 hours
es: 2 horas

en: 5 hours
es: 5 horas

en: 1 week
es: Una semana

en: Portrait
es: Vertical

en: Fullscreen
es: Pantalla completa

en: Byline
es: Pie de foto.
