Virtual Roles (6.x-1.1) - en to ur translation catalogue (9 entries)

en: Pages
ur: صفحات

en: List
ur: فہرست

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Disable
ur: غیر فعال

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Weight
ur: وزن

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Save settings
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
ur: اگر PHP-mode منتخب کیا گیا ہے تو %php کے درمیان پی ایچ پی کوڈ لکھیں۔ خیال رہے کہ غلط پی ایچ پی کوڈ چلانے سے آپ کی سائٹ میں خرابی پیدا ہو سکتی ہے۔
