Visitor Info (6.x-1.4) - en to ru translation catalogue (13 entries)

en: Country
ru: Страна

en: State
ru: Состояние

en: City
ru: Город

en: Latitude
ru: Широта

en: Longitude
ru: Долгота

en: Google Maps API Key
ru: Ключ от Google Maps API

en: Default height
ru: Высота по умолчанию

en: Default width
ru: Ширина по умолчанию

en: The default width of a Google map, as a CSS length or percentage. Examples: <em>50px</em>, <em>5em</em>, <em>2.5in</em>, <em>95%</em>
ru: Ширина карты по умолчанию, указанная как CSS-длина, или в процентах. Например: <em>50px</em>, <em>5em</em>, <em>2.5in</em>, <em>95%</em>.

en: The default height of a Google map, as a CSS length or percentage. Examples: <em>50px</em>, <em>5em</em>, <em>2.5in</em>, <em>95%</em>
ru: Высота карты по умолчанию, указанная как CSS-длина, или в процентах. Например: <em>50px</em>, <em>5em</em>, <em>2.5in</em>, <em>95%</em>.

en: Visitors
ru: Посетители

en: Visitor Info
ru: Информация о посетителях

en: Visitors Map
ru: Карта посещений
