Visual Admin (6.x-0.2) - en to ru translation catalogue (22 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Delete
ru: Удалить

en: Group
ru: Группа

en: Display settings
ru: Настройки отображения

en: Weight
ru: Вес

en: Image
ru: Изображение

en: Settings
ru: Настройки

en: General settings
ru: Основные настройки

en: Save
ru: Сохранить

en: Update
ru: Обновить

en: Path
ru: Путь

en: Update options
ru: Настройки обновления

en: Number of rows
ru: Количество позиций

en: Edit group
ru: Редактировать группу

en: Add group
ru: Добавить группу

en: Uploaded file is not a valid image
ru: Закаченный файл не является изображением

en: Publish
ru: Опубликовать

en: Unpublish
ru: Снять с публикации

en: The menu system stores system paths only, but will use the URL alias for display. %link_path has been stored as %normal_path
ru: Система меню сохраняет только системные пути, но использует синонимы URL для показа. %link_path был сохранён как %normal_path

en: The path '@link_path' is either invalid or you do not have access to it.
ru: Путь '@link_path' либо недопустим, либо у вас нет к нему доступа.

en: The image will not be resized. Consider installing <a href="@url">Image cache</a>.
ru: Размеры изображения не будут изменены. Следует установить <a href="@url">Image cache</a>.

en: Add button
ru: Кнопка добавить
