Visual Admin (6.x-0.2) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Group
de: Gruppe

en: Display settings
de: Anzeigeeinstellungen

en: Weight
de: Gewichtung

en: Image
de: Bild

en: Settings
de: Einstellungen

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: Update
de: Aktualisieren

en: Path
de: Pfad

en: Update options
de: Aktualisierungseinstellungen

en: Number of rows
de: Anzahl der Zeilen

en: Edit group
de: Gruppe bearbeiten

en: Add group
de: Gruppe hinzufügen

en: Uploaded file is not a valid image
de: Die hochgeladene Datei ist keine gültige Bilddatei

en: Publish
de: Veröffentlichen

en: Unpublish
de: Veröffentlichung zurücknehmen

en: The menu system stores system paths only, but will use the URL alias for display. %link_path has been stored as %normal_path
de: Das Menüsystem speichert nur Systempfade, verwendet aber den URL-Alias für die Anzeige. %link_path wurde als %normal_path gespeichert

en: The path '@link_path' is either invalid or you do not have access to it.
de: Der Pfad ‚@link_path‘ ist entweder ungültig oder der Zugriff wurde verweigert.

en: The image will not be resized. Consider installing <a href="@url">Image cache</a>.
de: Das Bild wird in der Größe nicht angepasst. Eine Installation von <a href="@url">Image cache</a> sollte in Erwägung gezogen werden.

en: ImageCache preset %id: %name and corresponding actions saved.
de: Die Imagecache-Voreinstellung %id: %name und die zugeordneten Aktionen wurden gespeichert.

en: Edit button
de: Schaltfläche bearbeiten

en: --None--
de: --Keine--

en: Add button
de: Button hinzufügen
