Visual Admin (6.x-0.2) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Group
es: Grupo

en: Display settings
es: Opciones de visualización

en: Weight
es: Peso

en: Image
es: Imagen

en: Settings
es: Configuración

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Save
es: Guardar

en: Update
es: Actualizar

en: Path
es: Ruta

en: Update options
es: Actualizar opciones

en: Number of rows
es: Número de filas

en: Edit group
es: Editar grupo

en: Add group
es: Añadir grupo

en: Uploaded file is not a valid image
es: El archivo subido no es una imagen válida

en: Publish
es: Publicar

en: Unpublish
es: Despublicar

en: The menu system stores system paths only, but will use the URL alias for display. %link_path has been stored as %normal_path
es: El menú del sistema únicamente guarda las rutas del sistema, pero usa los alias URL para su presentación. %link_path se guardo como %normal_path

en: The path '@link_path' is either invalid or you do not have access to it.
es: La ruta '@link_path' es inválida o usted no tiene acceso a ella.

en: The image will not be resized. Consider installing <a href="@url">Image cache</a>.
es: No se cambiará el tamaño de la imagen. Considere la posibilidad de instalar <a href="@url">ImageCache</a>.

en: --None--
es: --Ninguno--
