Easy Translator (6.x-2.0) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Actions
de: Aktionen

en: Language
de: Sprache

en: Comments
de: Kommentare

en: Overview
de: Übersicht

en: n/a
de: nicht vorhanden

en: Contains
de: Enthält

en: Source
de: Quelle

en: Deleted
de: Gelöscht

en: Translate
de: Übersetzen

en: Target
de: Ziel

en: Multilanguage
de: Mehrsprachig

en: No strings found for your search.
de: Keine übereinstimmenden Zeichenketten bei Ihrer Suche gefunden.

en: Starts with
de: Beginnt mit

en: Order by:
de: Sortieren nach:

en: Search for:
de: Suche nach:

en: Not contains
de: Enthält nicht

en: Ends with
de: Endet mit
