VK OpenAPI (6.x-1.0-alpha12) - en to ru translation catalogue (76 entries)

en: Submit
ru: Отправить

en: Username
ru: Имя пользователя

en: None
ru: Нет

en: Password
ru: Пароль

en: Link
ru: Ссылка

en: 1 hour
ru: 1 час

en: Never
ru: Никогда

en: 1 day
ru: 1 день

en: Secret key
ru: Защищённый ключ

en: Don't use
ru: Не использовать

en: 1 month
ru: 1 месяц

en: Site URL
ru: URL сайта

en: Base URL
ru: Базовый URL

en: 5 minutes
ru: 5 минут

en: 15 minutes
ru: 15 минут

en: 1 minute
ru: 1 минута

en: Redirect URL
ru: Перенаправление на URL

en: 7 days
ru: 7 дней

en: Application ID
ru: ID приложения

en: Account details for !username at !site
ru: Учетные данные пользователя !username на сайте !site

en: A confirmation email has been sent to your new email address. You must follow the link provided in that email within 24 hours in order to confirm the change to your account email address.
ru: Подтверждающий e-mail был отправлен на ваш новый адрес e-mail. Чтобы подтвердить смену e-mail учётной записи, вы должны перейти по ссылке в письме в течение 24 часов.

en: vKontakte API settings
ru: Настройки API ВКонтакте

en: Enter your Application ID
ru: Введите ID приложения

en: Enter your secret key
ru: Введите свой защищённый ключ

en: Show vKontakte button on login form
ru: Показывать кнопку входа ВКонтакте в форме входа

en: Do not add vKontakte button to login form
ru: Не добавлять кнопку ВКонтакте в форму входа

en: Add vKontakte button to login form
ru: Добавлять кнопку ВКонтакте в форму входа

en: Mask for new user name.
ru: Скрывать имя нового пользователя

en: User create error
ru: Ошибка создания пользователя

en: New user !name successfully created. Now you should enter your e-mail
ru: Новый пользователь !name успешно создан. Теперь требуется ввести ваш e-mail.

en: !name, you successfully logged in via vKontakte account.
ru: !name, вы успешно вошли, используя учетную запись ВКонтакте.

en: Error connecting to vkontakte.ru server
ru: Ошибка соединения с сервером ВКонтакте

en: vKontakte OpenAPI
ru: OpenAPI ВКонтакте

en: Allow users to login using their vKontakte accounts
ru: Разрешить пользователям входить на сайт, используя их учетные записи ВКонтакте

en: New user settings
ru: Настройки для нового пользователя

en: Allow users unite accounts.
ru: Разрешить пользователям объединение учётных записей.

en: Allow users unite own vkontakte account account on Drupal-site.
ru: Позволить пользователям объединить собственную учётную запись с учётной записью сайта Drupal.

en: Oblige users to enter e-mail.
ru: Обязывать пользователей вводить e-mail.

en: If checked then user will receive message with request to enter e-mail.
ru: Если выбрано, пользователям будет предложено ввести e-mail.

en: If you already have account you can <a href="@unite">unite their</a>. <a href="@show">Dont show this message again.</a>
ru: Если у вас есть учётная запись, вы можете <a href="@unite">объединить её</a> с записью этого сайта. <a href="@show">Не показывать данное сообщение снова.</a>

en: Accounts united! Old user !old_user disabled, new user is !new_user
ru: Профили объединены! Старый пользователь !old_user удалён, новый пользователь - !new_user

en: You can't unite your account
ru: Вы не можете объединить вашу учётную запись

en: Data saved
ru: Данные сохранены

en: Using this form you can unite your vkontakte.ru account and old account from this site.
ru: С помощью этой формы вы можете объединить учётную запись vkontakte.ru и старую учётную запись с этого сайта.

en: Incorrect username or password
ru: Неверное имя пользователя или пароль

en: You may use following tokens: %first_name, %last_name, %nickname (and %nickname_lq, %nickname_rq for quotes).
ru: Вы можете использовать следующие маркеры: %first_name, %last_name, %nickname (а также %nickname_lq, %nickname_rq для цитат).

en: Use vkontakte avatar
ru: Использовать аватару ВКонтакте

en: Use small avatar
ru: Использовать маленький аватар

en: Use medium avatar
ru: Использовать средний аватар

en: Use big avatar
ru: Использовать большой аватар

en: You should enable pictures support on <a href="@usp">user settings page</a>.
ru: Вам следует включить поддержку изображений на странице <a href="@usp">настроек пользователя</a>.

en: Role for new vkontakte user
ru: Настройки роли нового пользователя ВКонтакте

en: You can't use vkontakte avatars because  your PHP don't support <a href="http://ru2.php.net/curl">CURL functions</a>.
ru: Вы не можете использовать аватары, т.к. ваш PHP не поддерживает <a href="http://ru2.php.net/curl">функции CURL</a>.

en: Check node types witch you want to share.
ru: Выберите типы материалов, которыми вы хотите поделиться.

en: Display share button on full node pages
ru: Показывать кнопку "Опубликовать ВКонтакте" в полной версии страниц

en: Display share button on node teasers
ru: Показывать кнопку в аннотациях к материалам

en: Style of share button
ru: Внешний вид кнопки "Опубликовать ВКонтакте"

en: Button styles <a href="!url">description</a>.
ru: <a href="!url">Описание</a> стилей кнопки.

en: Frequency of user data refresh
ru: Частота обновления данных пользователя

en: VK
ru: ВКонтакте

en: Time for e-mail confirmation
ru: Время подтверждения по e-mail

en: Enter your e-mail.
ru: Введите ваш e-mail.

en: Wrong e-mail
ru: Некорректный e-mail

en: Error while sending confirmation e-mail
ru: Ошибка при отправке подтверждения по e-mail

en: !username,
    
    Thank you for registering at !site. Now you should confirm your e-mail by clicking on this link or copying and pasting it in your browser:
    
    !confirm_url
ru: !username,
    
    Благодарим за регистрацию на сайте !site. Теперь вам требуется подтвердить ваш e-mail, щёлкнув по этой ссылке или скопировав вставив её в адресную строку вашего браузера:
    
    !confirm_url

en: E-mail succesfully confirmed
ru: Подтверждение e-mail успешно завершено

en: E-mail confirmation error
ru: Ошибка подтверждения по e-mail

en: You already unite your account with <a href="!url">vkontakte.ru account</a>.
ru: Вы уже объединили вашу учётную запись с <a href="!url">учётной записью vkontakte.ru</a>.

en: You can unite your current account with your vkontakte.ru account:
ru: Вы можете объединить текущий профиль с профилем vkontakte.ru:

en: Node types to share in vkontakte.ru
ru: Типы материалов, которыми можно поделиться ВКонтакте

en: Button with counts
ru: Кнопка со счётчиком

en: Button without counts
ru: Кнопка без счётчика

en: use vkontakte share button
ru: использование кнопки "опубликовать вконтакте"

en: VKontakte share-button settings
ru: Настройки кнопки "Опубликовать ВКонтакте"

en: VKontakte share button
ru: Кнопка "Опубликовать ВКонтакте"

en: Share content of your site on vkontakte.ru
ru: Делиться материалами сайта через vkontakte.ru
