VK OpenAPI (6.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Submit
de: Speichern/Absenden

en: Username
de: Benutzername

en: None
de: Keine

en: Password
de: Passwort

en: 1 hour
de: 1 Stunde

en: Never
de: Nie

en: 1 day
de: 1 Tag

en: Secret key
de: Geheimer Schlüssel

en: 1 month
de: 1 Monat

en: Site URL
de: Site-URL

en: Base URL
de: Basis-URL

en: 5 minutes
de: 5 Minuten

en: 15 minutes
de: 15 Minuten

en: 1 minute
de: 1 Minute

en: Redirect URL
de: Weiterleitungs-URL

en: 7 days
de: 7 Tage

en: Application ID
de: Anwendungs-ID

en: Account details for !username at !site
de: Informationen zum Benutzerkonto von !username auf !site

en: A confirmation email has been sent to your new email address. You must follow the link provided in that email within 24 hours in order to confirm the change to your account email address.
de: Eine E-Mail-Bestätigung ist an die neue E-Mail-Adresse versendet worden. Der enthaltende Link in der E-Mail muss innerhalb von 24 Stunden aufgerufen werden, damit die E-Mail-Adresse für das Benutzerkonto geändert werden kann.

en: Incorrect username or password
de: Ungültiger Benutzername oder Passwort
