VK CrossPoster (6.x-1.0-rc4) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Group
es: Grupo

en: Main settings
es: Opciones principales

en: User
es: Usuario

en: Node types
es: Tipos de nodo

en: Messages
es: Mensajes

en: Node title
es: Título del nodo

en: Node body
es: Cuerpo del nodo

en: Node settings
es: Opciones de nodo

en: Message body
es: Cuerpo del mensaje

en: Owner ID
es: ID de propietario

en: Application ID
es: ID de aplicación
