Voicemail (6.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Message deleted.
de: Nachricht gelöscht.

en: Folder
de: Ordner

en: New
de: Neu

en: Mark read
de: Als gelesen markieren

en: Extension
de: Erweiterung

en: Is new
de: Ist neu

en: Error deleting message.
de: Fehler beim Löschen der Nachricht.
