Voicemail (6.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Message
es: Mensaje

en: Message deleted.
es: Mensaje eliminado.

en: Folder
es: Directorio

en: New
es: Nuevo

en: Mark read
es: Marcar como leído

en: Extension
es: Extensión

en: Is new
es: Es nuevo
