VoIP Drupal (6.x-1.0-beta13) - en to pt translation catalogue (28 entries)

en: Title
pt: Título

en: user
pt: usuário

en: delete
pt: apagar

en: Operations
pt: Operações

en: Name
pt: Nome

en: Save
pt: Salvar

en: Default
pt: Padrão

en: file
pt: arquivo

en: Created
pt: Criado

en: configure
pt: configurar

en: Anonymous
pt: Anônimo

en: Duration
pt: Duração

en: Source
pt: Fonte

en: Destination name
pt: Nome do destino

en: Changed
pt: Alterado

en: File upload error. Could not move uploaded file.
pt: Erro ao enviar o arquivo. Não foi possível mover o arquivo que você enviou.

en: Log only
pt: Apenas registrar no log

en: other
pt: outro

en: The selected file %name could not be uploaded.
pt: O arquivo %name não pôde ser enviado.

en: Upload error. Could not move file %file to destination %destination.
pt: Erro ao enviar o arquivo: Não foi possível mover o arquivo %file para o diretório destino: %directory.

en: Error message
pt: Mensagem de erro

en: Direction
pt: Direção

en: Upload error. Could not move uploaded file %file to destination %destination.
pt: Erro no envio. Não foi possível mover o arquivo %file para o destino %destination.

en: Start time
pt: Hora de início

en: End time
pt: Hora de fim

en: Completed.
pt: Completo.

en: Felipe (male voice in Portuguese (Brazilian))
pt: Felipe (voz masculina em Português (Brasileiro))

en: Fernanda (female voice in Portuguese (Brazilian))
pt: Fernanda (voz feminina em Português (Brasileiro))
